Армрестлинг Турнир 2018

— девушки до 45 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Хамитова Милана Рафаэльевна 07.11.2003   Первоманск 1 25 1 25 50 41,5 кг.
2 КарпетченкоАнгелина Юрьевна 30.03.2006   Первоманск 3 9 2 17 26 36 кг.
3 Спирина Ксения Евгеньевна 03.04.2006   Первоманск 2 17 3 9 26 38 кг.

 

— девушки до 55 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Никитина Елизавета Петровна 27.09.2000   Шалинское 1 25 2 17 42 49 кг.
2 Миржегот Алёна 15.08.2005   Шалинское 2 17 1 25 42 55 кг.
3 МикитчукАнжелика Викторовна 13.11.1997   Первоманск 3 9 4 5 14 47 кг.
4 Югова Анастасия Евгеньевна 30.01.2002   Первоманск 4 5 3 9 14 51,4 кг.
5 БабовичВиктория Максимовна 20.09.2006   Первоманск 5 3 5 3 6 55 кг.

 

— девушки до 65 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Протасова Ольга Сергеевна 19.12.1999   Красноярск 1 25 1 25 50 60 кг.
2 БатухтинаКристина Андреевна 02.11.2000   Красноярск 2 17 2 17 34 59 кг.
3 Боровик Мария Викторовна 27.03.2001   Первоманск 3 9 4 5 14 62 кг.
4 Васянина Валерия Денисовна 10.03.2000   Шалинское 5 3 3 9 12 57,7 кг.
5 Коломиец Ксения Сергеевна 21.06.2001   Красноярск 4 5 5 3 8 65 кг.

 

— девушки  + 65 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Бондарева Юлия 03.03.1992   Шалинское 1 25 2 17 42 60 кг.
2 Тесленко Анастасия Викторовна 20.05.2001   Первоманск 2 17 1 25 42 75 кг.
3 Масикова Елена 18.07.1996   Шалинское 3 9 3 9 18 67,5 кг.

 

 

— юноши до 30 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Павлов Владимир 17.06.2004   Шалинское 1 25 1 25 50 30 кг.
2 Семёнов Константин Сергеевич 26.02.2008   Шалинское 2 17 2 17 34 30 кг.
3 БондарцевКирилл Андреевич 18.07.2007   Первоманск 3 9 3 9 18 27 кг.
4 Иванов Илья Сергеевич 16.08.2007   Первоманск 4 5 4 5 10 25 кг.
5 Шпрингер Виталий Дмитриевич 21.10.2008   Первоманск 5 3 5 3 6 30 кг.
6 Трясцин Кирилл Андреевич 2010   Первоманск 6 2 6 2 4 30 кг.
7 Югов Антон Евгеньевич 13.07.2009   Первоманск 7 7 26 кг.

 

— юноши до 35 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Бондарцев Сергей Андреевич 14.02.2005   Первоманск 2 17 1 25 42 33 кг.
2 Мирощенко Павел Павлович 18.12.2007   Первоманск 1 25 2 17 42 35 кг.
3 Пуршев Леонид 10.02.2007   Шалинское 3 9 3 9 18 35 кг.
4 Большаков Глеб     Шалинское 4 5 4 5 10 35 кг.
5 Колесников Андрей

Александрович

03.03.2005   Первоманск 5 3 5 3 6 35 кг.
6 Денисенко Егор 10.11.2006   Шалинское 6 2 6 2 40 34 кг.

 

— юноши до 40 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Никитин Никита Сергеевич 01.05.2005   Первоманск 1 25 2 17 42 36 кг.
2 Поплавский Даниил Денисович 18.05.2005   Первоманск 2 17 1 25 42 40 кг.
3 Парамонов Максим 11.12.2005   Шалинское 3 9 3 9 18 40 кг.
4 Мельников Алексей 05.02.2006   Шалинское 4 5 4 5 10 40 кг.

 

— юноши  до 50 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Шеменков Никита 23.11.2004   Шалинское 1 25 2 17 42 45 кг.
2 Чирков Дмитрий Александрович 09.12.2003   Шалинское 3 9 1 25 34 50 кг.
3 Солодкий Андрей 28.10.2003   Шалинское 2 17 5 3 20 50 кг.
4 Махаев АртёмДмитриевич 11.08.2003   Первоманск 4 5 3 9 14 41 кг.
5 Урбель Даниил Александрович 12.05.2005   Первоманск 5 3 4 5 8 42 кг.
6 МиляновскийАлексей Евгеньевич 29.11.2005   Красноярск 7 6 2 2 44 кг.
7 Трофимов Александр 07.10.2005   Шалинское 6 2 7 2 50 кг.

 

— юноши до 60 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Ластовка Алексей Витальевич 09.12.2004   Первоманск 1 25 1 25 50 60 кг.
2 Григорьев Александр 14.06.2002   Шалинское 2 17 2 17 34 60 кг.
3 Ликандров Сергей 23.11.2005   Шалинское 3 9 3 9 18 57 кг.
4 Зорин Андрей 25.07.2002   Шалинское 4 5 5 3 8 55,3 кг.
5 Монш Никита 14.11.2004   Шалинское 5 3 4 5 8 56,9 кг.
6 Абросимов Влад 19.01.2004   Шалинское 6 2 6 2 4 55,2 кг.

 

— юноши до 70 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Турбин Даниил 2003   Красноярск 2 17 1 25 42 66 кг.
2 Анциферов Алексей 26.10.2002   Шалинское 1 25 2 17 42 66,7 кг.
3 Пильский Артур 2002   Красноярск 3 9 3 9 18 65 кг.
4 Фёдоров Александр Сергеевич 08.06.2002   Шалинское 4 5 4 5 10 70 кг.

 

— юниоры до 60 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Денисов Олег Александрович 30.12.2001   Первоманск 1 25 1 25 50 60 кг.

 

— юниоры до 70 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Шмидт Андрей Степанович 15.08.2001   Первоманск 1 25 1 25 50 65 кг.
2 Васянин Иван Геннадьевич     Шалинское 2 17 2 17 34 65 кг.
3 Антонов Константин     Красноярск 3 9 3 9 18 70 кг.
4 Махнутин Данила Сергеевич 10.06.2000   Шалинское 6 2 4 5 7 67 кг.
5 Железкин Артём     Первоманск 5 3 6 2 5 69 кг.
6 Масиков Сергей     Шалинское 4 5 7 5 70 кг.
7 Тыныбек Уулу     Киргизия 8 5 3 3 63 кг.
8 Карпов Максим Сергеевич 03.11.2001   Шалинское 7 8 69 кг..

 

— юниоры до 75 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Галкин Даниил Денисович 15.08.2002   Красноярск 1 25 1 25 50 73 кг.
2 Витнер Егор Евгеньевич 15.04.2005   Первоманск 2 17 3 9 26 74 кг.
3 Баженов Даниил 2002   Первоманск 3 9 2 17 26 75 кг.

 

— юниоры до 80 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Штырц Артур     Красноярск 1 25 1 25 50 78 кг.
2 МасколенкоСтепан 1997   Первоманск 2 17 3 9 26 80 кг.
3 Турбин Владислав     Красноярск 5 3 2 17 20 78 кг.
4 Горев Вячеслав     Красноярск 3 9 4 5 14 76 кг.
5 Артюшин Никита     Первоманск 4 5 6 2 7 78 кг.
6 Сотниченко Игорь     Шалинское 6 2 5 3 5 77 кг.

 

— юниоры  + 80 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Мичурин Артём     Красноярск 1 25 1 25 50 86 кг.
2 Баранов Анатолий     Красноярск 2 17 3 9 26 120 кг.
3 Нехаев Павел Андреевич 10.07.2000   Шалинское 5 3 2 17 20 117 кг.
4 Власенко Алексей     Шалинское 3 9 6 2 11 100 кг.
5 Сашин Владимир     Шалинское 4 5 4 5 10 87,6 кг.
6 Павлов Степан     Шалинское 6 2 5 3 5 90 кг.

 

— мужчины до 65 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 БиксултановТимур     Ачинск 1 25 1 25 50 65 кг.
2 Шмидт Андрей Степанович 15.08.2001   Первоманск 2 17 2 17 34 65 кг.
3 Ластовка Алексей Витальевич 09.12.2004   Первоманск 3 9 3 9 18 60 кг.
4 Васянин Иван Геннадьевич     Шалинское 4 5 4 5 10 65 кг.
5 Тыныбек Уулу     Киргизия 5 3 5 3 6 63 кг.

 

— мужчины до 75 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Тарасов Илья     Ачинск 3 9 1 25 34 75 кг.
2 Евсеев Андрей     Первоманск 2 17 2 17 34 75 кг.
3 Кисилёв Аким     Красноярск 1 25 5 3 28 75 кг.
4 Анциферов Александр 02.07.1995   Шалинское 6 2 3 9 11 75 кг.
5 Непомнящий Артём     Красноярск 4 5 7 5 75 кг.
6 Ульшин Роман 28.01.1993   Шалинское 9 4 5 5 75 кг.
7 Кирьянов Роман 26.04.1996   Шалинское 5 3 9 3 69 кг.
8 Горев Вячеслав     Красноярск 8 6 2 2 75 кг.
9 Антонов Константин     Красноярск 7 8 75 кг.

 

— мужчины до 85 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 МиляновскийЕвгений     Красноярск 2 17 1 25 42 84,5 кг.
2 Расщепкин Сергей     Красноярск 1 25 2 17 42 85 кг.
3 Дударьков Сергей 12.08.1994   Шалинское 3 9 3 9 18 85 кг.
4 Коломиец СергейАнатольевич 28.05.1978   Красноярск 6 2 4 5 7 84 кг.
5 Цветков Константин     Ачинск 4 5 6 2 7 85 кг.
6 Аибаза Ильяз     Красноярск 5 3 5 3 6 85 кг.
7 Войнов Евгений 22.11.1993   Шалинское 7 7 85 кг.
8 Микитчук Родион Игоревич 23.11.1994   Первоманск 8 8 85 кг.
9 Мичурин Артём     Красноярск 9 9 85 кг.

 

— мужчины до 95 кг.

Место по двоеборью Ф.И.О. Дата

рождения

Разряд Территория Место

левая рука

Очки Местоправая

рука

Очки Сумма очков Вес спортсмена
1 Куртыш Егор     Красноярск 1 25 1 25 50 92,5 кг.
2 Лалетин ВладимирВикторович     Красноярск 2 17 2 17 34 95 кг.
3 ГоловащенкоНиколай 14.08.1992   Шалинское 4 5 3 9 14 90 кг.
4 Гусев Сергей 06.01.1992   Шалинское 3 9 4 5 14 92,7 кг.
0

×

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять