27 апреля 2018 года в  селе Шалинском прошёл юбилейный  XXV открытый турнир по вольной борьбе памяти МС СССР, основателя вольной борьбы в Манском районе В.Г. Иванова

27 апреля 2018 года в  селе Шалинском прошёл юбилейный  XXV открытый турнир по вольной борьбе памяти МС СССР, основателя вольной борьбы в Манском районе В.Г. Иванова

     В соревнованиях приняли участие более  ста  спортсменов, представляющие следующие территории Красноярского края: Красноярск – 2 команды, Назарово, Шарыпово, Канск, Кодинск, Дивногорск, Уяр, Богучанский, Партизанский, Назаровский, Манский районы.

    Соревнования проводились  в 19-и весовых категориях среди  юношей и среди девушек. По  итогам соревнований  победителями  и призёрами стали:

— юноши 2006 – 2007 г.р.:

— весовая категория до 30 кг.:

1 место  — Чернявский Андрей (Манский район)

2 место  — Филимонов Данила (Красноярск)

3 место  — Воробьёв Михаил (Манский район), Пронин Иван (Назарово)

 

— весовая категория до 38 кг.:

1 место  — Серебряков Антон (Назарово)

2 место  — Старцев Никита (Красноярск)

3 место  — Сентерёв Илья (Манский район), Сабанчиев Абдула (Назарово)

— весовая категория до 41 кг.:

1 место  — Минаев Раджаб (Назарово)

2 место  — Мирзахмедов Шухруло (Манский район)

3 место  — Бортейчук Кирилл, Шмидт Владислав (Манский район)

— весовая категория до 76 кг.:

1 место  — Лизунов Ахмед (Манский район)

2 место  — Кривилёв Глеб (Манский район)

 

— юноши 2004 – 2005 г.р.:

— весовая категория до 35 кг.:

1 место  — Ликандров Денис (Манский район)

2 место  — Халидов Мурад (Шарыпово)

3 место  — Власов Вячеслав (Манский район), Ботнарь Игорь (Богучанский район)

— весовая категория до 38 кг.:

1 место  — Громовский Николай (Богучанский район)

2 место  — Саросек Антон (Назарово)

3 место  — Колесник Антон (Богучанский район)

 

— весовая категория до 48 кг.:

1 место  — Репин Денис (Назарово)

2 место  — Абдулжелилов Эдуард (Шарыпово)

3 место  — Ахмаев Даниил (Шарыпово), Тарасов Артём (Назарово)

— весовая категория до 57 кг.:

1 место  — Антонкин Владислав (Манский район)

2 место  — Виниченко Максим (Канск)

3 место  — Аслонов Михраб (Уяр), Селезнёв Денис (Красноярск)

— весовая категория до 65 кг.:

1 место  — Фризен Влад (Красноярск)

2 место  — Колпаков Руслан (Кодинск)

3 место  — Бегалиев Шахим (Шарыпово), Егизорян Абрам (Красноярск)

— весовая категория до 70 кг.:

1 место  — Смирнов Артём (Манский район)

2 место  — Дзюба Владимир (Манский район)

3 место  — Каныбек Бекназар (Красноярск), Мирошин Евгений (Богучанский район)

 

— юноши 2002 – 2003 г.р.:

— весовая категория до 51 кг.:

1 место  — Рахимжанов Сардор (Кодинск)

2 место  — Шабдаров Александр (Манский район)

3 место  — Колесник Андрей (Богучанский район), Панов Валентин (Манский район)

 

— девушки 2005 – 2007 г.р.:

— весовая категория до 31 кг.:

1 место  — Жукова Валерия (Назаровский  район)

2 место  — Асанова Ольга (Манский район)

3 место  — Петрова Регина, Мурашан Вероника  (Партизанский район)

— весовая категория до 36 кг.:

1 место  — Александрова Лолита (Манский район)

2 место  — Клюкина Нелли (Назаровский район)

3 место  — Гульбис Вероника (Манский район)

— весовая категория до 50 кг.:

1 место  — Алеева Валерия (Канск)

2 место  — Бухарова Вера (Манский район)

 

— девушки 2002 – 2004 г.р.:

— весовая категория до 39 кг.:

1 место  — Логинова Анна (Богучанский район)

2 место  — Николаева Кристина (Манский район)

— весовая категория до 44 кг.:

1 место  — Рязанова Татьяна (Шарыпово)

2 место  — Богданова Полина (Канск)

3 место  — Куреткова Анастасия (Манский район)

— весовая категория до 46 кг.:

1 место  — Кочадыкова Юлия (Назаровский район)

2 место  — Сомик Ксения (Богучанский район)

3 место  — Мильчанина Анастасия, Махсутдинова Замира (Манский район)

 

— весовая категория до 62 кг.:

1 место  — Космогорлова Полина (Красноярск)

2 место  — Шила Анастасия (Манский район)

3 место  — Шеринова Ирада (Назаровский район), Кудрявцева Софья (Шарыпово)

 

— весовая категория до 66 кг.:

1 место  — Акулинчева Мария (Партизанский раайон)

2 место  — Шваберландт Екатерина (Манский район)

3 место  — Цих Екатерина (Боучанский район), Аземша Ульяна (Манский район)

 

0

×

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять