» VIII турнир памяти МС СССР В.И. Степанова » 2018

9-10 марта 2018 года, в Первоманской средней школеМанского района), прошёл VIII турнир памяти МС СССР В.И. Степанова.

В соревнованиях приняло участие 17 команд из 12 территорий Красноярского края:  6 команд из г. Красноярска, по две команды из г. Канска и Емельяновского района,  команды:  п. Кедровый, Партизанского района, Манского района, г. Шарыпово, Назаровского района, г. Кодинск (Кежемского района), г. Дивногорска, г. Уяра.  Общее количество участников соревнований  — 224 спортсмена. 

Соревнования проводились в 26 весовых категориях.

     По итогам соревнований победителями и призёрами стали:

— юноши 2009 — 2010 г.р.

— весовая категория до 24 кг.:

1 место – Половнёв Руслан (Красноярск)

2 место – Трофимов Егор (Манский район)

3 место – Судаков Даниил (Манский район), Хрипунов Матвей (п. Кедровый)

— весовая категория до 28 кг.:

1 место – Коробкин Тимур (Канск)

2 место – Левченко Евгений (Красноярск)

3 место – Печёных Даниил (Назаровский район), Рахимов Али (п. Кедровый)

— весовая категория до 32 кг.:

1 место – Темиров Сардар (Красноярск)

2 место – Селезнёв Данила (Красноярск)

3 место – Маркелов Даниил, Алиев Афим (Красноярск)

— юноши 2007 – 2008 г.р.

— весовая категория до 29 кг.:

1 место – Хрипунов Евгений (п. Кедровый)

2 место – Шукуев Тимур (Красноярск)

3 место – ЭйвазовГалиб (Кодинск), Джуманьязов Савелий (Емельяновский район)

— весовая категория до 32 кг.:

1 место – Бестаев Игорь (п. Кедровый)

2 место – Старцев Артём (Красноярск)

3 место – Язловский Владимир (Манский район), Белянин Денис (Канск)

— весовая категория до 38 кг.:

1 место – Нижегородский Радий (Зыково)

2 место – Рыкун Павел (Дивногорск)

3 место – Морозов Андрей (Кодинск), Долгатов Милан (Красноярск)

— весовая категория до 42 кг.:

1 место – Гаврилов Виталий (Емельяновский район)

2 место – Шарыпов Даниил (Емельяновский район)

3 место – Казаков Илья (Емельяновский район), Сахакян Жора (Красноярск)

— весовая категория до 60 кг.:

1 место – Кривилёв Глеб (Манский район)

2 место – Лукиян Богдан (п. Кедровый)

3 место – Колобов Кирилл (п. Кедровый), Карсаев Фёдор (Красноярск)

— юноши 2005 – 2006 г.р.

— весовая категория до 29 кг.:

1 место – Чернявский Андрей (Манский район)

2 место – Ничаев Виктор (Красноярск)

3 место – Власов Вячеслав, Воробьёв Михаил (Манский район)

— весовая категория до 35 кг,:

1 место – Жилин Александр (п. Кедровый)

2 место – Ликандров Денис (Манский район)

3 место – Литягин Руслан (Назаровский район), Кириченко Владимир (Канск)

— весовая категория до 38 кг.:

1 место – Асадов Эдуард (Красноярск)

2 место – Казицкий Алексей (Красноярск)

3 место – Халилов Агибала (Канск), Васютин Влад (Емельяновский район)

— весовая категория до 46 кг.:

1 место – Мамонов Степан (Красноярск)

2 место – Ахмаев Даниил (Шарыпово)

3 место – Кирьянов Вадим (Манский район), Назимов Тимур (Красноярск)

— весовая категория до 76 кг.:

1 место – Егизарян Абрам (Красноярск)

2 место – Андреев Игорь (Красноярск)

3 место – Лизунов Ахмед (Манский район), Петров Илья (Назаровский район)

— юноши 2003 – 2004 г.р.

— весовая категория до 58 кг.:

1 место – Попланов Роман (Партизанский район)

2 место – Волков Артём (Шарыпово)

3 место – Фризен Влад, ЗардаковУмед (Красноярск)

— весовая категория до 70 кг.:

1 место – Исаев Рустам (Дивногорск)

2 место – Еремеев Владимир (Красноярск)

3 место – Дзюба Владимир (Манский район), АзаховРашад (Красноярск)

— юноши 2001 – 2002 г.р.

— весовая категория до 48 кг.:

1 место – ГульмамедовРасим (Красноярск)

2 место – БуриевШухрат (Манский район)

3 место – Шабдаров Александр (Манский район)

— весовая категория до 51 кг.:

1 место – Самигуллин Дмитрий (Манский район)

2 место – Кивлер Даниил (Манский район)

— весовая категория до 68 кг.:

1 место – Касперский Артур (Красноярск)

2 место – Писарев Игнат (Красноярск)

3 место – Мишарин Александр, НурлановЭлстан (Красноярск)

— весовая категория до 80 кг.:

1 место – ЯгубовРасим (Красноярск)

2 место – Гуртовой Антон (Красноярск)

3 место – Шмидт Данил (Манский район), КяримовАмерхан (Красноярск)

— девушки 2005 – 2007 г.р.

— весовая категория до 31 кг.:

1 место – Жукова Валерия (Назаровский район)

2 место – Асанова Ольга (Манский район)

— весовая категория до 36 кг.:

1 место – Александрова Лолита (Манский район)

2 место – Нефедьева Анастасия (Красноярск)

3 место – МукамадееваКамила (Канск)

— весовая категория до 47 кг.:

1 место – Алеева Валерия (Канск)

2 место – Бухарова Вера (Манский район)

3 место – ЗагитоваАнилика (Канск), Поварёнкова Елизавета (Емельяновский район)

— девушки 2003 – 2004 г.р.

— весовая категория до 40 кг.:

1 место – Богданова Полина (Канск)

2 место – Мироненко Ольга (Красноярск)

3 место – Николаева Кристина (Манский район)

— весовая категория до 44 кг.:

1 место – Рязанова Татьяна (Шарыпово)

2 место – Куреткова Анастасия (Манский район)

3 место – КаринаОглы (Красноярск)

— весовая категория до 59 кг.:

1 место – Шила Анастасия (Манский район)

2 место – Полозова Ирина (Шарыпово)

3 место – Кудрявцева Софья (Шарыпово), Терешинасофья (Красноярск)

— девушки 2001 – 2002 г.р.

— весовая категория до 62 кг.:

1 место – Аншукова Кристина (Канск)

2 место – Космогорлова Полина (Красноярск)

3 место Ширина Ирада (Назаровский район), Пуршева Лана (Манский район).

0

×

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять