Открытый турнир по вольной борьбе памяти МС СССР А. Амиргамзаева.

10 — 11 ноября 2017 года,  на базе Камарчагской СОШ (директор:Сухинина С.А.) прошёл открытый турнир по вольной борьбе памяти МС СССР А. Амиргамзаева.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов, представители пятнадцати команд: СШОР (Красноярск), две команды СДЮШОР (Красноярск), СДЮШОР (Назарово), СДЮШОР (Шарыпово), ДЮСШ (Дивногорск), ДЮСШ (Канск), ДЮСШ «Олимпиец» (Канск), ДЮСШ «Искра» (Кедровый), ДЮСШ «Юность» (Уярский район), ДЮСШ (Кежемский район), ДЮСШ (Партизанский район), ДЮСШ (Манский район), СК «Партизанский» (Партизанский район), Шуваевская СОШ (Емельяновский район).

     Соревнования проходили среди юношей (20 весовых категорий) и среди девушек (6 весовых категорий).

     По итогам соревнований победителями и призёрами стали:

— юноши2008-09 годов рождения:

— до 23 кг.:

1 место – Половнёв Руслан (Красноярск)

2 место – Трофимов Егор (Манский район)

3 место – Мызников Лазарь (Канск), Рыжов Иван (Красноярск)

— до 25 кг.:

1 место – ЭйвазовГалиб (Кодинск)

2 место – Орг Сергей (Партизанский район)

3 место – Бухаров Кирилл (Манский район), Тахаутдинов Роман (Красноярск)

 

— до 28 кг.:

1 место – Александров Рустам (Манский район)

2 место – Терешков Сергей (Канск)

3 место – Коробкин Тимур (Канск), Алиев Афин (Красноярск)

— до 30 кг.:

1 место – Стаценко Денис (Кедровый)

2 место – Гуськов Артём (Манский район)

3 место – Шеменков Тимур (Манский район), Юсупов Ал-Малик (Красноярск)

— до 35 кг.:

1 место – Петренко Иван (Уярский район)

2 место – Моисейцев Данил (Кедровый)

3 место – Язловский Владимир (Манский район), Грудяков Артур (Канск)

— до 38 кг.:

1 место – Сахакян Жора (Красноярск)

2 место – Нижегородский Радий (Красноярск)

3 место – МагамедкиримовБагаудин (Красноярск), Халус Глеб (Канск)

 

— юноши 2006-07 годов рождения:

— до 28 кг.:

1 место – Хрипунов Евгений (Кедровый)

2 место – Холодов Александр (Красноярск)

3 место – Чернявский Андрей (Манский район), Мурзин Карим (Красноярск)

— до 38 кг.:

1 место – Велиев Туран (Красноярск)

2 место – Гафнер Владимир (Емельяновский район)

3 место – Сентерёв Илья (Манский район), Тыченко Егор (Красноярск)

— до 42 кг.:

1 место – Ахмаев Данил (Шарыпово)

2 место – Шемеров Тимофей (Канск)

3 место – Синявин Данил (Красноярск), Мощенко Роман (Кедровый)

— до 58 кг.:

1 место – Харыбин Иван (Красноярск)

2 место – Шмидт Вячеслав (Манский район)

3 место – Павлюченко Никита (Красноярск), Кривилёв Глеб (Манский район)

— до 76 кг.:

1 место – Лизунов Ахмед (Манский район)

2 место – Белов Яков (Уярский район)

3 место – КарашаевМаксат (Красноярск)

 

0

×

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять